Медицинские двери с антибактериальным покрытием

8 Августа 2019

Одним из основных требований, предъявляемых к дверям в медицинских учреждениях, является антибактериальная защита. Для этого покрытие должно быть таким, чтобы противостоять росту многих видов бактерий, которые, возможно, будут оседать на дверном полотне и фурнитуре.

Способ решения таких проблем найден давно и успешно используется при изготовлении медицинских дверей. Материал, которым покрывается дверное полотно, содержит антибактериальные ингредиенты. Благодаря этим элементам предотвращается возможный рост плесени, грибков, дверное полотно не позволяет размножаться микроорганизмам.  Помимо этого, вещество покрытия медицинской двери не стирается при проведении санобработки и не вымывается водой.

Немаловажно и то, что антибактериальное покрытие дверей в помещениях, требующих стерильности, позволяет снизить загрязнение дверной конструкции. 

Наша компания давно успешно работает на рынке специальных дверей, наши медицинские двери стоят во многих клиниках в разных городах страны. Это рентгенозащитные двери, двери в палатах, двери в операционных блоках, а также другие двери, требующие соблюдения режима стерильности в медучреждении.