Договор на поставку ударопрочных дверей в городе Тула

18 Ноября 2019

Наша компания Box-door заключила в начале сентября договор на поставку дверей 201 штук для объекта: Физкультурно-оздоровительное сооружение (Ледовый дворец), г. Тула. Все двери поставлялись специальные ударопрочные и выдерживающие высокую эксплуатацию. Одним из основных требований заказчика было:

  1. произвести замеры всех дверей и изготовить их все индивидуально под строительные проемы.
  2. для этого были выбраны обжимные металлические коробки, устанавливающиеся на финишную отделку стен, и покрашены порошковым способом по RAL матового цвета и с применением технологии Муар.
  3. двери должны быть влагостойкие и звукоизоляционные. Для этого в заполнении полотна мы использовали специальную цельную плиту.
  4. Для облицовки полотен заказчиком был выбран HPL пластик фирмы Egger (Германия) толщиной 0,8мм, торец полотен был заламинирован ABS кромкой толщиной 1мм. Петли, ручки и доводчики были поставлены черного цвета.

Нам удалось выполнить все требования заказчика и в октябре двери в полном объеме были поставлены на объект. И при этом каждая коробка и полотно, были изготовлены и промаркированы индивидуально для каждого 201 проема.

Универсальность нашего пр-ва позволяет изготовить любое количество дверей нестандартных размеров, в короткие сроки.