Автоматические системы для специальных дверей BOX

11 Июля 2019

Когда мы делаем и устанавливаем наши специальные двери, в большинстве случаев нужно использовать автоматические системы, благодаря которым этими дверями легко и удобно управлять. Для этого в конструкцию интегрируется автоматика - приводы открывания и закрывания и доводчики, которые могут как обеспечивать работу дверей. так и нести вспомогательную функцию - например, легкость открытия тяжелой двери рукой.

В наших дверных конструкциях мы используем автоматические системы открывания дверей проверенных и надежных производителей, например - приводы немецкой фирмы GEZE.

Медицинские двери в медучреждениях, а также другие специальные двери в зависимости от проекта могут  быть разного типа открывания. Соответственно, для каждого типа нужны свои автоматические системы. 

Если раздвижные двери имеют большую массу, для управления ими нужен мощный привод. В таких случаях нам помогают приводы Powerdrive PL/PL-FR, которые помогают обеспечить большие ширину и высоту входа и легкость открывания больших массивных дверей. В случаях, если нужны раздвижные двери, устойчивые ко взлому, используется система Slimdrive SL/SL-FR. Двери для эвакуационных выходов оснащаются приводом Slimdrive SL-BO с системой “Антипаника”. Приводы Slimdrive  благодаря малой монтажной высоте могут легко интегрироваться в специальные двери помещений самых разных проектов. Как пример - привод Slimdrive SD Servo прекрасно управляет распашными дверями. 

В проектах, где в автоматические распашные двери нужно вставить скрытую систему открывания, используется привод ECturn Inside.

Системы которые мы устанавливаем, включают в себя не только механизм открытия и закрытия, но и функции управления. Это могут быть как сенсоры и датчики, так и ручные элементы управления - пульты дистанционного управления, кнопки, чипованные карточки. В особых случаях делается удобная система локтевого открывания, наглядный пример этому - медицинские двери для операционных блоков.

Подробнее об установленных нами специальных дверях вы можете узнать в наших новостях, также в разделе “Объекты”.