Новые деревянные противопожарные двери прошли испытания

26 Июня 2018
Мы разработали новые деревянные противопожарные двери огнестойкостью EI60 и на днях проходили сертификацию. Испытания проходили в лаборатории "Пожстандарт".

Деревянная двустворчатая дверь с остеклением до 25% подвергалась температурному воздействию до 140 градусов в течение часа. Испытания прошли успешно как по температурным показателям, так и по огнестойкости. После завершения испытаний двери остались на петлях и при этом смогли открыться. Вес каждого полотна этой двустворчатой двери составляет 100 кг. Несмотря на такую массу, деревянная конструкция двери выдержала и не разрушилась. 

Деревянные противопожарные двери разработал наш конструкторский отдел – гордость нашего предприятия. Данные испытания в очередной раз доказали, что наша компания обладает всеми необходимыми технологиями, позволяющими создавать специальные двери высокого качества, отвечающие всем современным требованиям.

Выбирая поставщика, чтобы установить специальные двери в вашем учреждении, обратите внимание на двери BOX. Наши надежные двери успешно работают в самых разных учреждениях, как государственных, так и коммерческих, во многих городах России.

Также вы можете посмотреть видео испытания противопожарной двери.

 Новые деревянные противопожарные двери прошли испытания  Новые деревянные противопожарные двери прошли испытания