Двери для медучреждений, банков, аэропортов и ТЦ – это двери Box

8 Мая 2018
Специальные двери Box – это продукция широкого спектра применения, как в бизнесе, так и в социальной и административной сфере. Учитывая разные профили помещений, а также пожелания заказчика, наша компания поставляет продукцию, которая прекрасно вписывается в архитектуру и дизайн помещений и обеспечивает необходимую функциональность.

Например, медицинские двери. Двери в медучреждениях предполагают такие требования, как удобство в использовании и отсутствие помех при перемещении персонала, стойкость к санитарной обработке, эргономичность. В отдельных случаях – стойкость к проникновению излучений, например, двери для рентген кабинетов.  Наши медицинские двери успешно выполняют свою функцию в клиниках, госпиталях, медицинских центрах городов России и ближайшего зарубежья.

Банковские двери. Двери в таких помещениях, как банки предусматривает отсутствие возможности физического проникновения, как в помещение, так и в хранилища или кассовые узлы. 
Наши двери успешно работают в отделениях таких кредитных организаций как Внешторгбанк, Райффайзенбанк, Сбербанк России, Банк Москвы.

Двери Box для спортивных учреждений стоят в Многофункциональном культурно-спортивном комплексе ”Минск-Арена”, в Футбольном манеже, г. Минск, в Ледовом дворце в Московской области.

Мы рассмотрели лишь некоторые примеры, в наших разделах “Объекты” и “Продукция” вы можете подробнее узнать о специальных дверях для торговых центров, ресторанов,  о том, в каких бизнес-центрах установлены наши офисные двери, о дверях для аэропортов и о дверях для жилых комплексов.

Более чем десятилетний опыт работы позволил нам широко расширить географию присутствия нашей продукции. Специальные двери Box установлены в учреждениях многих городов России и Беларуси.